Поздравляем с Международным днем музеев!

18.05.25

Дорогие коллеги и друзья!

От коллектива и посетителей музея «Самара Космическая» сердечно поздравляем всех с Международным днём музеев!

Мы с большой любовью и трепетом в «Самаре Космической» рассказываем о вкладе специалистов Самары в изучение космоса, развитие технологий и создание самой надежной космической техники – ракет-носителей «Союз-2», двигателей для них и спутников!

На нашей площадке мы сохраняем легендарные страницы истории отечественной космонавтики, которые заставляют наших посетителей испытать гордость за нашу страну и вдохновляют новые поколения инженеров и конструкторов.

Благодарим всех за интерес, поддержку и любовь к нашему музею. Пусть каждый день приносит новые открытия, вдохновение и радость от встречи с удивительным миром космонавтики!

С праздником! Стартуем к новым горизонтам вместе!

Команда музея «Самара Космическая»